Входные металлопластиковые двери для офиса.

Красиво смотрятся на входе в офисное помещение металлопластиковые двери, которые также надёжно защищают офис от непогоды и помогают посетителям получить первое положительное впечатление от делового визита. Сегодня мы расскажем о преимуществах входных металлопластиковых дверей, что поможет владельцу офисного помещения осуществить правильный выбор дверной конструкции.

Общие характеристики металлопластиковой двери.

Металлопластиковые двери состоят из комбинированного профиля, в котором нашлось место внутренней стальной раме и внешней пластиковой облицовке. Они могут быть одно- или двухстворчатыми, при этом конструкция оснащена усиленными фасадными петлями, способными выдерживать большую нагрузку и частое закрывание-открывание. За счёт комбинирования металла и пластика дверная конструкция отличается высокой жёсткостью, она не деформируется в процессе эксплуатации и не создаёт ненужных проблем. Стальная вставка внутри рамы повышает уровень защиты конструкции от взлома, а дверное полотно может быть глухим или оснащается стеклопакетом со стеклом типа триплекс.

Производятся металлопластиковые двери, как правило, с облицовкой белого цвета, но по желанию заказчика тональность дверного блока может быть изменена.

Плюсы офисных металлопластиковых дверей.

К очевидным плюсам металлопластиковых конструкций отнесём:

  1. Повышенную прочность и конструкционную жёсткость,
  2. Низкую воспламеняемость,
  3. Красивый внешний вид,
  4. Экологичность,
  5. Неприхотливость в обслуживании.

входные двериКроме этого в дверной блок может быть установлен специальный стеклопакет с шумоизолирующим или энергосберегающим стеклом, который актуален, если в офисе нет тамбура, а само здание расположено в регионе с морозными зимами и вблизи шумных мест.

Купить металлопластиковую дверь в Одессе можно у нескольких производителей, однако не надо спешить в деле покупки, изучите сначала отзывы о компании и предварительно проконсультируйтесь, если есть такая возможность.

Современные технологии позволяют верхнему слою пластика не желтеть под воздействием ультрафиолета, а эластичные резиновые уплотнители изготавливаются из специального материала, который хорошо противостоит температурным перепадам. Красиво смотрятся металлопластиковые двери, декорированные под дерево, при этом они несколько дешевле и гораздо функциональней, чем обычные деревянные двери. Также конструкцию могут при предварительном заказе ламинировать под мрамор или иной естественный камень, что повышает авторитет офисного помещения в глазах клиента уже на входе в него.