Как определить уровень производителя окон.

конфигурация окна

Умение оценить требования к помещениям своего дома и в соответствии с ними выбрать оконные блоки всегда пригодится рачительному хозяину, но не менее важно выбрать достойную компанию для покупки окон, так как низкий уровень производителя чреват скорыми проблемами с открыванием створок, появлением сквозняков и иными незадачами. Ниже мы расскажем, как определить уровень производителя окон, и на какие критерии оценки компании надо обратить большее внимание.

Отделяем зёрна от плевел.

Итак, замена окон в дома дело решённое и теперь находитесь в поиске компании-производителя. Советует в этом случае обратить внимание на следующие моменты:

  1. Наличие отзывов (положительных) о работе компании в сети Интернета,
  2. Информационную насыщенность сайта компании,
  3. Удобное расположение офиса производителя и разнообразие возможностей для контакта,
  4. Наличие в офисе стендов с образцами продукции,
  5. Возможность заказать не только производство, но и монтаж оконных блоков.

Конечно, это далеко не все те моменты, на которые стоит обращать внимание при выборе производителя окон, но для рачительного хозяина достаточно и их.

купить пластиковые окнаПопробуйте сначала обзвонить друзей и коллег, у которых недавно производилась установка пластикового окна, и узнайте их мнение о компании, уровне её сервиса и стоимости услуг. Если вам не повезло и порадовать коллеги и друзья вас ничем не могут, то на помощь придёт Интернет. Предварительно отобрав с десяток компаний местного рынка, занимающихся производством и установкой окон, набирайте их в строку поиска и прибавляйте слово «отзывы». Мнение покупателей может стать определяющим для верного выбора, однако не пожалейте часа времени и почитайте хотя бы пару десятков отзывов, взяв их из разных источников. Учтите, некоторые отзывы могут быть оплаченными, но, отбросив спешку, их легко определить на глаз даже без журналистского образования.

Следующий шаг при выборе компании – это посещение её сайта, ведь он является зеркалом бизнеса и должен внушать доверие. На коммерческом сайте контакты должны быть обязательно на видном месте, кроме этого производитель должен указать время работы менеджеров. Также обязательно на сайте должна быть дополнительная информация не рекламного характера, то есть статьи и обзоры по тематики окон. Они помогут потенциальному пользователю в выборе окон, пополнив их копилку знаний.

Если на интернет-проекте не указан физический адрес офиса, то это должно насторожить покупателя, е если не сказано ни слова о гарантийных обязательствах, то поиск надо продолжить в другом месте.